Управляющая компания. На каком основании управляющая компания имеет право отключить

• г. Нальчик

На каком основании управляющая компания имеет право отключить свет.

Ответы на вопрос (1):

Зравствуйте! УК имеет право отключить электроэнергию, если есть долг по этой услуге свыше двух месяцев. Но обязаны письменно уведомить и предложить погасить долг предварительно.