Учусь в 10 классе, хочу уйти после 10 класса в колледж. Можно ли сделать так?

• г. Петрозаводск

Учусь в 10 классе, хочу уйти после 10 класса в колледж. Можно ли сделать так?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Терентьев.

Если колледж готов Вас принять - можно, безусловно и сделать. В настоящий момент очень большой выбор образовательных программ.

Удачи Вам.

Здравствуйте. Да, вы имеете на это право, но поступить сможете только на первый курс на основании аттестата за 9 классов.