Возможно ли пересчитать автокредит, учитывая отмену страховки КАСКО банком?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли пересчитать автокредит, если банк отменил страховку КАСКО? С этой страховкой, фактически которую я не плачу, получается ежегодно 60000 р. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Смотрите условия договора.

Если догвор стахования расторгнут, то оазумеется страховку вы оплачивать не должны с того момента как она расторгнут. Напишите заявление в банк.