Если обналичить материнский капитал в кооперативе на строительство дома? И как не попасть к мошенникам?

• г. Краснодар

Если обналичить материнский капитал в кооперативе на строительство дома? И как не попасть к мошенникам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обналичивание материнского капитала незаконно, возможна уголовная ответственность. Проверить застройщика можете в администрации города.