Как оформить займ на строительство дома через кооператив при наличии ребенка до 3 лет, условия предоставления кредита и получения средств

• г. Новосибирск

Хотим оформить займ на строительство дома через кооператив. Ребёнку нет 3 лет. В кооперативе запросили 53 тыс за услуги из суммы мат капитала. Просят сначала подписать кредитный договор, но деньги перечисляет мне только после того как ПФР перечислить на их счёт. Что делать? Как подписать кредитный богов о получении денег, хотя денег они не дадут сразу.

Ответы на вопрос (1):

Тут нужно внимательно ознакомиться самим договором.