Вопрос о бесплатном получении препарата Мирапекс ПД 3 мг при диагнозе болезни Паркинсона 2 степени по Хен и Яр без инвалидности

• г. Казань

Диагноз болезнь Паркинсона 2 степени по Хен и Яр. Положено ли мне бесплатное получение Мирапекс пд 3 мг если у меня нет инвалидности?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Бесплатное получение лекарств обычно предусматривается при получении инвалидности. На Ваш вопрос смогут ответить в Министерстве здравоохранения Республики Татарстан.