Нахожусь в федеральном розыске без меры пресечения в течение 10 лет - почему и куда обратиться?

• г. Нижний Новгород

Я нахожусь в федеральном розыске но без меры пресечения уже 10 лет и никто не хочет этим заниматься зачем тогда на мне висит федиральный розыск и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Я нахожусь в федеральном розыске но без меры пресечения уже 10 лет и никто не хочет этим заниматься зачем тогда на мне висит федиральный розыск и что мне делать?

Необходимо обратиться к инициатору розыска, то есть лицо у которого находится розыскное дело.