Каким образом можно передать документы на подпись в СИЗО ген. директору? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Каким образом можно передать документы на подпись в СИЗО ген. директору? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Каким образом можно передать документы на подпись в СИЗО ген. директору?

Либо почтой, но это займет длительное время. Либо через адвоката (который пройдет на свидание к нему в установленном порядке, передаст документы, гендиректор их подпишет, адвокат заберет и передаст их нужному лицу).