Какие документы для этого должны быть оформлены, как передать ВРИО право подписи?

• г. Москва

Как назначить временно исполняющего обязанности ген директора на время ухода директора в отпуск. Какие документы для этого должны быть оформлены, как передать ВРИО право подписи? Нужен ли для этого протокол собрания учредителей? Спасибо.

С уважением,

Ответы на вопрос (1):

Ирина, Вам необходимо издать приказ о назначении ВРИО на время отсутствия ген директора, в котором определить его права, в том числе право подписи, кроме подписи банковских документов.

С уважением,