Возможно ли получить домашний арест по статье 158, часть 4? Если нет, можно ли получить домашний арест хотя бы под залог и как это сделать?

• г. Казань

Скажите пожалуйста возможна ли уйти под домашний арест по ст 158, ч 4. Если так не отпускают, то хотябы под залог? Что для этого нужно сделать.?

Ответы на вопрос (3):

Скажите пожалуйста возможна ли уйти под домашний арест по ст 158, ч 4. Если так не отпускают, то хотябы под залог? Что для этого нужно сделать.?

Добрый день! Пишите ходатайство и обосновывайте его. Нужны характеристики, медицинские справки, документы, подтверждающие наличие денежных средств на залог. Всех благ!

Скажите пожалуйста возможна ли уйти под домашний арест по ст 158, ч 4. Если так не отпускают, то хотябы под залог? Что для этого нужно сделать.?

Добрый день! Пишите ходатайство и обосновывайте его. Нужны характеристики, медицинские справки, документы, подтверждающие наличие денежных средств на залог. Всех благ!

Скажите пожалуйста возможна ли уйти под домашний арест по ст 158, ч 4. Если так не отпускают, то хотябы под залог? Что для этого нужно сделать.?

Да, возможно при рассмотрении ходатайства о продлении меры пресечения заявить ходатайство об изменении меры пресечения. Для этого нужно заявить мотивированное ходатайство. Чем мотивировать - заочно сказать невозможно, т.к. необходимо изучить уголовное дело.