Возможно ли освободиться от домашнего ареста при длительной болезни обвиняемого и соблюдении всех условий? Как повысить вероятность получения разрешения на выход из-под подписки?

• г. Москва

Можно ли выйти под подписку с домашнего ареста, если обвиняемый продолжительное время себя плохо чувствует, есть справки и домашний арест не нарушает? И что для этого нужно сделать? Какие шансы?

Ответы на вопрос (1):

Это уже решать суду.