Как прописка влияет на возможность выхода под залог или домашний арест?

• г. Липецк

Случаи, когда человека отпускают под залог или под домашний арест прописка имеет значение, или может проживать по фактическому адресу.

Ответы на вопрос (2):

Имеет значение конечно.

Домашний арест может быть определен и по месту фактического проживания. Главное предоставить в суд копии правоустанавливающих документов и согласие всех собственников жилья.