Как справиться с мошенническим сайтом?

• г. Ростов-на-Дону

Попалась на сайт мошенников что теперь делать?

Гранд Техно 8 ноя. в 09:02

№ ЗАКАЗА: 7-442658

ДАННЫЕ ЗАКАЗА

Адрес: Ирина Васильевна Кривенко ул.Алексея Печерского,5 кв,16 г.Ростов-на-Дону.

Телефон: +79889410787

Получатель: Ирина Васильевна Кривенко.

Способ оплаты: банковский перевод.

Способ доставки: В регионы России на дом курьером.

Комментарий: микрорайон Суворовский

СОСТАВ ЗАКАЗА

Наименование.

Количество.

Цена.

Холодильник Indesit BIA 18

1 шт.

10700 р.

LCD телевизор BBK 32LEM-1005/T2C

1 шт.

7900 р.

Стиральная машина Indesit IWSB 5085

1 шт.

8000 р.

Сумма

26600 р.

В регионы России на дом курьером

500 р.

Итого

27100 р.

ОПЛАТА ЗАКАЗА

Ваш заказ находится на стадии предварительного одобрения. Оплату заказа Вы можете произвести через отделение любого банка.

К этому письму прикреплена автоматически заполненная платежная квитанция, Вам всего лишь нужно распечатать её и произвести оплату через отделение любого, удобного Вам банка.

Если по какой-либо причине Вы не можете распечатать или сохранить на компьютер платежку, вот данные для перевода, которые Вы можете переписать и лично заполнить в платежную квитанцию в отделении банка:

Наименование получателя платежа: ООО «Гранд»

ИНН получателя платежа: 7709975987

КПП получателя платежа: 770901001

Номер счета получателя платежа: 40702810438000127358

Наименование банка получателя платежа: ОАО «Сбербанк России»

БИК: 044525225

Номер кор./сч. банка получателя платежа: 30101810400000000225

Наименование платежа: Оплата заказа № 7-442658

Важная информация:

Время зачисления денежных средств может составить от 2-х до 3-х рабочих дней, в зависимости от удаленности региона плательщика.

Срок обработки заказа начинается с момента поступления платежа.

Если Вы оплатили заказ, но средства не были зачислены в указанные сроки, пожалуйста, сообщите об этом в Службу поддержки по телефону 8 (812) 313-26-64

--

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию. Соберите документы, подтверждающие оплату, укажите сайт данной организации, их реквизиты, переписку с ними.