У меня сын от первого брака у мужа дочь от первого брака и еще есть общая дочка живем мы все вместе считаемся ли мы многодетными.

• г. Кострома

У меня сын от первого брака у мужа дочь от первого брака и еще есть общая дочка живем мы все вместе считаемся ли мы многодетными.

Ответы на вопрос (1):

[b][/b]понятие многодетнлсти ззаконлм не опредедено и в каждом субьекте закон определяет многодетные семьи к главное чтобы всн проживали вместе ибыли все дети несовершеннолетними.