Как закрыть ИП с минимальными затратами?

• г. Москва

Как открыть ип с минимальными финансовыми затратами.

Ответы на вопрос (3):

Заполните заявление о регистрации ип, заплатите пошлину сейчас регистрацию и обратитесь в налоговую для сдачи документов на регистрацию. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Для регистрации ИП необходимо лишь оплатить госпошлину в размере 800 рублей. Все остальные затраты зависят от того, каким бизнесом Вы собираетесь заниматься.

При торговле минимизировать затраты возможно заключением договора с отсрочкой платежа.

Здравствуйте, Людмила!

Заполните установленную форму заявления, оплатите госпошлину 800 руб. и сделайте копию паспорта. Этот пакет лично подаете в ИФНС. Если же не лично, то копия паспорта и подпись на заявлении должны быть нотариально засвидетельствованы.

Удачи и спасибо за обращение на сайт.