Как закрыть ИП с минимальными затратами?

• г. Москва

Как открыть ип с минимальными финансовыми затратами.

Ответы на вопрос (3):

Заполните заявление о регистрации ип, заплатите пошлину сейчас регистрацию и обратитесь в налоговую для сдачи документов на регистрацию. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Для регистрации ИП необходимо лишь оплатить госпошлину в размере 800 рублей. Все остальные затраты зависят от того, каким бизнесом Вы собираетесь заниматься.

При торговле минимизировать затраты возможно заключением договора с отсрочкой платежа.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Людмила!

Заполните установленную форму заявления, оплатите госпошлину 800 руб. и сделайте копию паспорта. Этот пакет лично подаете в ИФНС. Если же не лично, то копия паспорта и подпись на заявлении должны быть нотариально засвидетельствованы.

Удачи и спасибо за обращение на сайт.

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть ИП, какие затраты я понесу, какие налоги мне нужно будет платить, по сотрудникам какие расходы (зар. плата, отчисления %, подоходный налог %)?

Я хочу открыть ИП для дополнительного дохода, подскажите, как сделать это с минимальными затратами на открытие, что для этого нужно. Доход будет небольшой, хочу также узнать, как законно сэкономить на налогах. Знаю, что есть упрощённая схема налогообложения. По какой схеме желательно регистрироваться, при том, что доход небольшой?

Я хочу открыть ИП. Если я его после закрываю (допустим через месяца 2). Я оплачиваю в пенсионный фонд взносы и после в налоговую мне надо сдавать годовой отчет. Меня интересует вопрос: когда я могу этот отчет о закрытии ИП сдать-сразу или надо ждать конец года? Ип будет с нулевым доходом и без наемных работников. Спасибо.

Планируют открывать Ип. Деятельность открывается фактически С 0, расходы минимальные. Пугают обязательные страховые взносы. Как я поняла в месяц необходимо платить около 10000, но я не могу быть уверенная что у меня доход то изначально будет больше...

Однако недавно наткнулась на статью что с 2015 года новым Ип дают налоговые каникулы в течении двух лет. Действительна ли эта информация и как можно уменьшить сумму взносов? Спасибо!

Деятельность торговля.

2 физ лица решили открыть кафе, но выбрали Регистрацию ИП. Как второму физлицу правильно оформить с ИП понесенные затраты на кафе и в дальнейшем получать девиденты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как я могу с минимальными финансовыми затратами для всех передать в собственность свою квартиру дочери своей близкой подруги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение