Народ ждет ответа - почему цены на топливо растут, несмотря на снижение цен на нефть?

• г. Москва

В СМИ "между прочим - вскользь" прозвучало, что цены с нового года вырастут на топливо, хотя цены на нефть снова упали. Какая будет "справедливая" цена топлива для народа?

Ответы на вопрос (2):

[i][/i]к сожалению ваш вопрос скорее экономического а не юртдического характера а цена опоеделяется соотнлшением спроса и предложения.

Добрый день, Какая будет "справедливая" цена топлива для народа? Это вопрос чисто риторический и задавать его следует экономистам.