З неизвестного номера позвонили предложили дизельное топливо по ниже рыночной цене.

• г. Киев

З неизвестного номера подзвонили предложили дизельне топливо по ниже риночной цене.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр! Вы взрослый человек, понимаете, что это либо чисто развод на деньги, либо скупка похищенного где-то топлива. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.