Влияние курса доллара на цены в России - почему народу приходится платить высокую цену за товары и услуги?

• г. Арсеньев

Вопрос Почему так, что то касается купить конкретное у нас в России пляшут от цены долора. Когда мы живём за рубли. И с Нас дерут три шкуры по всему. Я понимаю что долор нужен но нам народу он не нужен. Как быть. Почему так за границу одаём по дешевки, а с Россиян три шкуры дерём за газ за нефть.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Потому что за долор продавцы, или их поставщики, покупают товар за границей, который впоследствии покупаете вы.

Вопрос так мы в Росси платим рублями а не долларами ,и почему наш газ и нашу нефть нам продают по цене почти доллара.

Это не юридический вопрос. Напишите президенту или своему депутату.

Понятно Вы в этом вопросе не компетентны.А тошто вы говорите написать президенту я писал и конкретного ответа не получил, единственно ФСБ приезжали и хотели статью пришит .