Нужно ли указывать номер свидетельства о первом браке и предоставлять его перевод и свидетельство о смерти при подаче заявления на РВП в России?

• г. Москва

Я уже 7 мь лет замужем за гражданином России. Подаю заявление на РВП, была замужем, меняла фамилию, фамилия так и осталась от первого мужа который умер. Первый брак был заключён на Украине. Нужно ли мне указывать номер свидетельства о первом браке в связи со сменой фамилии и нужно ли предоставлять нотариально заверенный перевод этого свидетельства а также заверенное свидетельство о его смерти. Ведь мы с новым мужем уже подавали эти документы в органы ЗАГС в России чтобы нас расписали. Эти документы были нами отданы в архив ЗАГС. К стати в моём национальном паспорте в связи с этим даже поставлена отметка что (брак аннулирован). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)