Как оформить трудовой договор для сотрудника, работающего на должностях сторож, техник по стирке белья и младший воспитатель

• г. Казань

Сотрудник работает на должностях сторож (0,5 ст), техник по стирке белья (0,25), младший воспитатель (0,25) как оформить трудовой договор.

Ответы на вопрос (1):

На 0,5 оформляете трудовой договор по основному месту работы, на 2 других должности по совместительству. Если, конечно, все хотите оформить официально.