Нужна ли справка о дееспособности при продажи квартиры

• г. Омск

Нужна ли ли мне справка о дееспособности при продаже квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Нет, никакой справки о дееспособности при продаже квартиры не требуется. Нужно свидетельство о праве собственности, кадастровый паспорт.

Нужна ли ли мне справка о дееспособности при продаже квартиры?

Здравствуйте! Нет, конечно, такие справки не предоставляются.