Ставить 2, если ты отсутствовал на уроке по уважительной причине, а там был тест?

• г. Ульяновск

Ставить 2, если ты отсутствовал на уроке по уважительной причине, а там был тест?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет он такого права. Оценка ставится за ответ по теме, а не за отсутствие на уроке, тем более по уважительной причине. Жалоба директору школы.