Проблема с постоянным присмотром мамы - как поставить ее на место?

• г. Челябинск

Моя проблема состоит в том что мать, живущая в одной квартире со мной постоянно ходит за мной по пятам на кухню и смотрит что я делаю, если я открываю окно на микропроветривание, она его закрывает, если иду в ванну помыть цветочный горшок - открывает ванну и начинает возмущаться, дескать ванну засоряешь. Когда пользуюсь краном на кухни - говорит чтоб я уменьшил напор, а мне надо на учебу бежать и делать все медленно не могу, и ведь когда начинаешь ей говорить что-то в ответ то она орет и на крики бежит бабушка как цепная собачка и защищает ее. Снимать квартиру не вариант, я студент и 4000 в месяц на жилье у меня нет, как поставить этих ненормальных на место?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Герман!

Договаривайтесь с родными. Попробуйте обсудить с мамой сложившуюся ситуацию, узнайте причины такого поведения. Не думаю, что она желает Вам плохого.