Как избавиться от назойливого соседа с умственной отсталостью?

• г. Ульяновск

У нас по соседству живёт умственно отсталый человек. Он постоянно ходит за мной и др женщинами. Достаёт своим разговом. Ходит по организациям где есть свободный доступ и распространяет разные слухи. Ко мне на работу приходит по 5-6 раз. Очень устала от него. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Надежда, по факту Вы ничего сделать не сможете в силу его имеющегося заболевания. Единственное, что посоветую сделать, это выяснить лицо, которое является его опекуном и в судебном порядке обязать его принять действия по прекращению действий умственно отсталого человека.