Спор о возмещении ущерба после ДТП с коровой - Как защитить свои права в суде?

• г. Оренбург

Корову сбила машина в светлое время суток на автодороге недалеко от населенного пункта вблизи знака "перегон скота"Владелец авто подал иск на возмещение ущерба мотивируя тем, что действия знака"перегон скота"не распространяется на данный участок дороги (перегон не был осуществлен между двумя знаками с каждой стороны-по аналогии с пешеходным переходом) Как правильно защитить свои права в суде? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Диляра

Надо подать возражение на его иск и требовать с него компенсации за сбитую корову. Обратитесь к юристу

Удачи Вам и вашим близким.