Возможно ли подать на возврат подоходного налога после приобретения квартиры в 2016 году?

• г. Абакан

Если супруг в 2006 году получал возврат подоходного налога, но меньше 2000000. А в 2016 году купили еще квартиру можно подать на возврат подоходного налога?

Ответы на вопрос (2):

Вы зачем вопрос задаете повторно? Вам уже отвечали. Второй раз вычет не предоставят. Как бы Вам не нравился этот ответ (ст. 220 НК РФ)

Добрый день!!! Нет, второй раз второй раз вычет не предоставят

Удачи Вам и всего доброго, спасибо, что выбрали наш сайт!!!