Проверяют ли купленные аттестаты

• г. Москва

Можно ли устроится на работу с 11 классами? Купленный аттестат, их вообще проверяют?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Естественно проверяют. А с 11 классами Вас могут взять на работу не требующую квалификации. При выявлении поддельного аттестата получите судимость по ст. 327 УК РФ.

Можно не только устроиться, но и судимость получить легко. Аттестаты очень просто проверяются: личное дело учащегося хранится в учебном заведении вместе с приказом о выдаче аттестат 75 лет.

Проверяют аттестаты, дипломы и пр. Пробуйте, устраивайтесь, но если выяснят, что поддельный документ, то уголовное дело возбудят.