Сколько времени у меня для пастановки на миграционный учёт в другом регионе, если я снимаюсь с миграционного учёта в одном регионе?

• г. Москва

Если я снимаюсь с миграционного учёта в одном регионе Сколько у меня времени для пастановки на миграционный учёт в другом регионе?

Ответы на вопрос (1):

Это производится одновременно - при постановке иностранного гражданина на учет по новому месту пребывания.

Нахождение без миграционного учета - основание для выдворения из страны.