Как безопасно продать готовый бизнес с арендованным помещением и расчетными счетами в банках?

• г. Самара

У меня есть готовый бизнес ООО, с арендованным помещением, с расчетными счетами в банках. Могу ли я продать его? Как это сделать, чтобы впоследствии не было финансовых и юридических проблем?

Ответы на вопрос (1):

Продать ООО можете. Для оформления этой процедуры (как раз во избежание будущих проблем) обратитесь к любому из юристов на этом сайте. В одном ответе все моменты не затронуть, тем более что это всегда очень индивидуально.