Как безопасно продать наполовину готовый бизнес ООО с арендованным помещением и расчетным счетом в банке?

• г. Москва

У меня наполовину готовый бизнес ООО хочу продать с арендованных помещением и с расчетным счетом в банке, как мне это сделать чтобы в последствии у меня не было проблем не юридических ни финансовых?

Ответы на вопрос (4):

Приветствую Вас.

Оформить сделку через нотариуса.

Все зависит от того, отражено ли в договоре аренды, что Вы можете распоряжаться этими помещениями.

ПРодать своё участие в этом ООО, то есть свою долю..

Маргарита Александровна, на мой взгляд, надо продать само по себе ООО, то есть Вашу долю в нем, соответственно к новому собственнику доли переходит и ООО со всеми правами и обязанностями.

За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.