Продажа готового бизнеса общепита с рассрочкой на 3 года - как правильно оформить юридические документы?

• г. Ставрополь

Как Продать готовый бизнес общепита (Оборудование, Техника и т п) с рассрочкой платежа на 3 года? Чтобы было юридически грамотно по документам?

Ответы на вопрос (2):

Договор купли-продажи составьте с рассрочкой платежа. Чтобы было юридически грамотно, составьте юридически грамотный договор.

Добрый день! Необходимо в договоре подробно изложить характеристики продаваемого оборудования, и в разделе стоимость имущества предусмотреть условие об рассрочке оплаты в соответствии со ст.489 ГК РФ. Если что могу помочь в составлении.