Аварийное ДТП в яме без дорожной разметки - где найти ответственность и помощь?

• г. Ставрополь

Попал в яму где проводились дорожные работы освещение ограждение дорожная разметка отсутствовала всего один знак лежал почти на обочине дорожные работы в темное время суток в условиях недостаточной видимости шел сильный дождь яма увидеть была залита водой увидеть тем более определить глубину было не возможно ремонт занимал правую полосу полностью левую до половины перестроившись в левый ряд правой стороной автопоезда попадаю в яму затем выносит автопоезд на встречную полосу избегая удара с встречным авто ухожу резко в право затем выравнивая автопоезд прямо наезжаю на кучу срезанного асфальта происходит опрокидование я пострадал сразу забрали в больницу дтп оформляли без меня акт осмотра дорожных условий составлен не был написали нарушил пункт правил 10,1 как быть куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (2):

оформляли без меня акт осмотра дорожных условий составлен не был написали нарушил пункт правил 10,1 как быть куда можно обратиться.

Нанимайте юриста и обращайтесь в суд. Только через суд сможете доказать свою правоту.

Добрый день! Для разрешения Вашего вопроса требуется ознакомление с документами обратитесь по месту жительства к адвокату для решения вопроса. Благодарю за обращение на сайт. Всех благ!