Названия изданий которые принимают объявления об утере диплома.

• г. Москва

Названия изданий которые принимают объявления об утере диплома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Их миллионы. Все не перечислить. "Из рук в руки" например.

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.

Опубликовать можно в любом официальном периодическом издании, главное сохранить экземпляр газеты, где опубликовано ваше сообщение о том, что "В связи с утерей диплома, выданного ___ 20__ г. таким то ВУЗом на такое-то имя, считать его недействительным." И затем восстановить утерянный документ путем получения его дубликата. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!