Влияет ли изменение регистрации на возможность получения российского гражданства в Крыму для украинского паспорта с крымской пропиской?

• г. Киев

Паспорт украинский с крымской пропиской если сделать прописку украинскую то значит ли это что я потеряю возможность получить в крыму российское гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы не потеряете такую возможность, но сделать это будет гораздо труднее

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.