Как получить справку о не гражданстве Туркменистана в России и возможность запроса через миграционную службу?

• г. Екатеринбург

Как можно получить справку о том что я не гражданин Туркменистана? Приехал в Россию езе ребенком в связь смерти матери. Средств на дорогу в посольство у меня нет т.к. не могу устроиться на работу, проживаю в г.Екатеринбург. Могут ли сделать запрос по этому вопросу миграционная служба?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Руслан!

А гражданином какого государства Вы в этом случае являетесь? И на каком основании находитесь на территории РФ?

Вы можете направить официальный запрос по Почте России в Посольство, указав свои сведения.