Беседа о расторжении брака - двое супругов подали иск и согласны на развод

• г. Пушкино

8 ноября подала иск о расторжении брака. На 8 декабря назначена беседа. Оба на развод согласны, почти год не живем вместе, иск подавали вместе, ответчика спросили, он ответил, что согласен на развод, претензий и споров нет. Могут ли развести на беседе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нет, на предварительном судебном заседании судья не может вынести решение, будет назначено судебное заседание. Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте! Нет, на беседе это невозможно, только по результатам судебного заседания

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.

Нет, на предварительной беседе у суда немного другие функции, он устанавливает личности истца и ответчика и позицию сторон по данному делу. Суд разведет вас в судебном заседании, можете написать заявления о слушании дела без вашего участия, когда суд вынесет решение и оно вступит в законную силу, получите и зарегистрируйте развод в отделении ЗАГСа. Всегда рад Вам помочь!