Согласованный развод без споров и претензий - подробности о беседе у судьи

• г. Пушкино

Скажите пожалуйста на 8 декабря назачена беседа у судьи по иску о расторжении брака. Есть ребенок, 8 лет. Имущественных споров нет, спора по детям нет. Оба на развод согласны, споров и претензий нет. Могут ли развести на этой стадии процесса? Екатерина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Брак расторгнут за одно судебное заседание если нет споров по имуществу и о проживании ребенка. Если назначили беседу видимо есть вопросы у судьи.

Нет, на данной стадии решения не принимается. Беседа - это формальная процедура, которую нужно пройти. НО вы не обязаны на нее являться. В любом случае брак будет расторгнут, поскольку по данной категории дел других результатов не бывает.