Исполнительный сбор - новый предмет взыскания в производстве

• г. Краснодар

Всем спасибо за ответына вопрос 11757774. Немного поясню. Предмет взыскания (мои догадки) исполнительный сбор, который выделили отдельным производстаом. Ранее исполнительгого производства на эту сумму никогда не было и исполнительный лис ранее на эту сумму не предъявлялся.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Зинаида. Зачем все эти догадки, когда можно сходить в службу судебных приставов и уточнить наверняка, за что именно с вас пытается взыскать деньги.

Зарегистрируйте личный кабинет на сайте ФССП, и смотрите все движения по исполнительному производству в онлайн режиме. Там же обращайтесь с заявлениями в службу судебных приставов.