Высылает ли организация справку о зарплатном счете для пристава и каковы сроки доставки, учитывая мое местоположение?

• г. Уфа

Обьязана ли организация выслать мне справку моего зарплатного счета для пристова. Живу я долеко где моя организация. И как они высылают и сколько идет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Да, обязана - в силу ст. 62 ТК РФ работодатель обязан выдать работнику по его письменному заявлению такую справку не позднее трех рабочих дней. Сколько идет письмо лучше узнать на почте.