Возможно ли получить почетную грамоту Министерства образования РФ после увольнения в 2004 году?

• г. Красноярск

В 2003 году была уведомлена о награждении почетной грамотой Министерства образования РФ. Грамоту не получила, т.к. в 2004 году уволилась с работы. Есть ли возможность получить ее сейчас? С уважением, Гришина Лидия Алексеевна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, безусловно, Вы можете получить грамоту сейчас.

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.