Бывает ли на заочке недопуск к экзаменам? Не получается посещать т.к не с кем оставить ребенка. Боюсь не допустят.

• г. Брянск

Бывает ли на заочке недопуск к экзаменам? Не получается посещать т.к не с кем оставить ребенка. Боюсь не допустят.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно бывает, и отчисляют на заочном обучении за неуспеваемость. Никто таких студентов не держит. Удачи Вам и всего хорошего!