Допущенный к ОГЭ ребенок дважды сдал экзамены на оценку 2 - что будет, если после пересдачи результат останется таким же?

• г. Санкт-Петербург

Ребенка допустили к экзаменам ОГЭ, два экзамена уже сдал на "2". Если после пересдачи останется "2", школа выпустит его со справкой или оставит на 2 год?

Ответы на вопрос (1):

На усмотрение руководства школы. Вообще выпускают со справкой.