Мне сняли группу инвалидности - Что делать, если после многолетнего болезни мне сообщили о выздоровлении?

• г. Нижний Новгород

Мне 36 лет, с 19 лет болею туберкулёзом тяжолой формой. В 2009 году дали вторую группу инвалидности (нерабочую) . в 2012 году обноружили туберкулёз позвоночника, сделали опирацию. А сегодня на комесии по устоновлению группы сообщили что я здоров и сняли группу. Законно ли это и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Законы или нет, мы точно сказать не можем. Вам необходимо пройти независимую медицинскую экспертизу и если результаты экспертизы покажем, что вы не здоров инвалидность у вас убрали незаконно, будете обращаться в суд За защитой своих прав.