Купил авто, могу я зарегистрировать её в ГАИ на жену.? И что для этого надо.?

• г. Москва

Купил авто, могу я зарегистрировать её в ГАИ на жену.? И что для этого надо.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Составьте договор дарения в пользу супруги, тогда можно зарегистрировать учет на неё

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.