Возможность перевода из недействительного медикосоциального института Петербурга в другой вуз

• г. Актау

Мыиз казахстана поступили в медикосоциальный институт питер, нам никто не сказал что он лишен аккредетации, можем ли мы перевестимсь в другой вуз.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Ирина

Варианта 2 либо расторгнуть договор и забрать деньги либо искать вуз который вас возьмет где есть свободное место

Удачи Вам и вашим близким.

Мыиз казахстана поступили в медикосоциальный институт питер, нам никто не сказал что он лишен аккредетации, можем ли мы перевестимсь в другой вуз.

Да, это вполне возможно. Ищите ВУЗ, куда бы вы хотели перевестись.