Какая семья может считаться малоимущей и какие документы нужны для этого?

• г. Рязань

Какая семья может считаться малоимущей и какие документы нужны для этого?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, семья может считаться малоимущей, если у них на каждого приходится доход меньше прожиточного минимума, документы подтверждающие доход нужны для этого.