Я задержала банку за 3 месяца, они передали мои данные коллекторам, и сказали что теперь ч должна платить им, что мне делать?

• г. Санкт-Петербург

Я задержала банку за 3 месяца, они передали мои данные коллекторам, и сказали что теперь ч должна платить им, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Советую коллекторам ничего не платить.. Отправляйте их в суд. В суде просите снизить проценты.. Так же можете просить суд рассрочить оплату..

Я задержала банку за 3 месяца, они передали мои данные коллекторам, и сказали что теперь ч должна платить им, что мне делать?

Добрый день! С коллекторами никаких дел иметь нельзя. Нужно подождать когда вас вызовут в судебное заседание. В суде нужно подать заявление в порядке ст.333 ГК РФ об уменьшении неустойки. Спасибо за вопрос.

Здравствуйте! Если не платите давно, то уже лучше вообще не платить и ждать, когда кредитор обратится в суд. Удачи Вам и всего хорошего!