Отказ в гражданстве РФ из-за несоответствия фамилии в свидетельстве о рождении - советы для пенсионерки с ВНЖ в РФ

• г. Краснодар

При подаче документов на гражданство РФ я получила отказ из-за не соответствия фамилии в свидетельстве о рождении сейчас у меня ВНЖ я ЛБГ из Латвии в Краснодаре с 2003 г у меня один взрослый сын и он сейчас подает то-же на гражданство мне в УФМС сказали что в моем случае даже суд не поможет я пенсионерка и живу на сьемной квартире денег нет пенсия маленькая что мне посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обжалуйте отказ в судебном порядке. Как раз-таки суд и поможет

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь ещё, если будут вопросы.