Если мама с ребенком прописана в одном городе, а отец в другом, можно ли оформить ребенка в больницу по месту прописки отца?

• г. Калининград

Если мама с ребенком прописана в одном городе, а отец в другом, можно ли оформить ребенка в больницу по месту прописки отца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для этого необходимо сделать ребенку хотя бы временную регистрацию, чтобы прикрепиться по месту жительства. Удачи Вам и всего хорошего!