Суд рассматривает выплату средств по страховому случаю, возможно ли потерять квартиру?

• г. Нижний Новгород

В скором времени суд вынесет решение о выплате денежных средств по страховому случаю. Я учавствовал в привотизации квартиры в малолетнем возврасте. Могут ли приставы забрать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Если это единственное Ваше жилье, то обратить на него взыскание нельзя. Обратитесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.